Золотая Клюшка 2015. Опубликовано расписание второй смены.

СДЮСШОР 22 (2002)

4

:

3

ГармонияКобра (2002)

1

:

2

ЗаряЗвезда-ИДЮЦ

0

:

3

ИСКРА-ИДЮЦСДЮСШОР 22 (2004)

4

:

1

КосмосЗвезда-ИДЮЦ

3

:

2

КосмосСДЮСШОР 22 (2004)

1

:

11

ИСКРА-ИДЮЦСДЮСШОР 22 (2002)

4

:

0

Заря0000-00-00 00:00:00Кобра (2002)

7

:

0

Гармония2015-03-22 11:00:00Темп

24

:

0

ШСК Комета (1998)2015-03-22 11:50:00Аляска

1

:

4

Красногвардеец (1998)2015-03-22 12:40:00СДЮСШОР 22 (1998)

2

:

5

Спартак БМП2015-03-22 13:30:00Ремикс — АДЮЦ

5

:

1

Содружество2015-03-22 14:10:00СЕВМАШ

5

:

1

Флора2015-03-22 15:30:00Кобра (2000)

3

:

3

Тайфун (2000)2015-03-22 16:10:00СДЮСШОР 22 (2000)

4

:

1

Красногвардеец (2000)2015-03-22 16:50:00СДЮСШОР 22 (1998)

1

:

0

Красногвардеец (1998)2015-03-22 17:40:00Аляска

13

:

1

ШСК Комета (1998)2015-03-22 18:30:00Темп

5

:

1

Спартак БМП2015-03-22 19:20:00Ремикс — АДЮЦ

2

:

3

Солнечные орлы2015-03-22 20:00:00Тайфун (2000)

0

:

2

Высшая лига2015-03-23 10:00:00Темп

4

:

4

СДЮСШОР 22 (1998)2015-03-23 10:50:00Аляска

3

:

6

Спартак БМП2015-03-23 11:40:00ШСК Комета (1998)

0

:

12

Красногвардеец (1998)2015-03-23 12:30:00Солнечные орлы

8

:

1

Флора2015-03-23 13:10:00Ремикс — АДЮЦ

1

:

2

СЕВМАШ2015-03-23 13:50:00Кобра (2000)

6

:

2

Красногвардеец (2000)2015-03-23 14:30:00СДЮСШОР 22 (2000)

2

:

2

Тайфун (2000)2015-03-23 15:10:00Содружество

6

:

2

Флора2015-03-23 15:50:00Красногвардеец (2000)

2

:

3

Высшая лига2015-03-23 16:30:00Кобра (2000)

3

:

2

СДЮСШОР 22 (2000)2015-03-23 17:10:00СЕВМАШ

6

:

2

Содружество2015-03-24 10:00:00СДЮСШОР 22 (1998)

20

:

0

ШСК Комета (1998)2015-03-24 10:50:00Темп

8

:

2

Аляска2015-03-24 11:40:00Спартак БМП

2

:

1

Красногвардеец (1998)2015-03-24 12:30:00СЕВМАШ

4

:

1

Солнечные орлы2015-03-24 13:10:00СДЮСШОР 22 (2000)

4

:

3

Высшая лига2015-03-24 13:50:00Ремикс — АДЮЦ

10

:

1

Флора2015-03-24 14:30:00Красногвардеец (2000)

0

:

3

Тайфун (2000)2015-03-24 15:10:00Содружество

0

:

2

Солнечные орлы2015-03-24 15:50:00Кобра (2000)

1

:

4

Высшая лига2015-03-25 09:00:00Высшая лига

1

:

3

Солнечные орлы2015-03-25 09:40:00Кобра (2000)

0

:

1

СЕВМАШ2015-03-25 10:20:00Темп

8

:

0

Красногвардеец (1998)2015-03-25 11:10:00ШСК Комета (1998)

1

:

25

Спартак БМП2015-03-25 12:00:00Аляска

3

:

2

СДЮСШОР 22 (1998)2015-03-25 13:00:00Кобра (2000)

3

:

2

Высшая лига2015-03-25 13:40:00СЕВМАШ

3

:

2

Солнечные орлы2015-03-26 09:00:00ШСК Комета (2001-2002 д.)

1

:

0

ОЛИМПИЯ2015-03-26 09:40:00Кобра (2002)

5

:

2

Фок «Олимпийский»2015-03-26 10:20:00СДЮСШОР 22 (2002)

12

:

1

ШСК Звезда2015-03-26 11:00:00Акулы (02-03)

2

:

4

Гармония2015-03-26 11:40:00Заря (2001-2002 д.)

3

:

6

Флора (2001-2002 д.)2015-03-26 12:20:00Заря

15

:

1

Огоньки2015-03-26 13:00:00Фок «Олимпийский»

4

:

0

Звезда ИДЮЦ2015-03-26 13:40:00Мегалион (2002)

4

:

1

Кунцево2015-03-26 14:20:00Заря (2001-2002 д.)

1

:

4

Виктория 20042015-03-26 15:00:00Акулы (04-05)

0

:

14

СДЮСШОР 22 (2004)2015-03-26 15:40:00Звезда-ИДЮЦ

10

:

2

ФСК Медвежьи Озера2015-03-26 16:20:00Кобра (2004)

5

:

0

ПТЗ-Карелия2015-03-26 17:00:00Флора (2001-2002 д.)

19

:

0

ОЛИМПИЯ2015-03-26 17:40:00СДЮСШОР 22 (2004)

11

:

0

Новое поколение2015-03-26 18:20:00Космос

1

:

0

Мегалион (2004)2015-03-26 19:00:00НН ФБК-30

0

:

8

ИСКРА-ИДЮЦ2015-03-26 19:40:00Барракуда

20

:

0

СПАРТА2015-03-26 20:20:00Кобра (2004)

9

:

0

ШСК Комета (2004)2015-03-26 21:00:00Акулы (02-03)

1

:

2

Мегалион (2002)2015-03-27 09:00:00Акулы (02-03)

0

:

5

Заря2015-03-27 09:40:00Гармония

5

:

2

Кунцево2015-03-27 10:20:00Мегалион (2002)

7

:

0

Огоньки2015-03-27 11:00:00Виктория 2004

7

:

0

ОЛИМПИЯ2015-03-27 11:40:00Кобра (2002)

11

:

0

ШСК Звезда2015-03-27 12:20:00СДЮСШОР 22 (2002)

5

:

0

Фок «Олимпийский»2015-03-27 13:00:00Флора (2001-2002 д.)

13

:

0

ШСК Комета (2001-2002 д.)2015-03-27 13:40:00Акулы (04-05)

0

:

9

Звезда-ИДЮЦ2015-03-27 14:20:00ФСК Медвежьи Озера

1

:

6

Новое поколение2015-03-27 15:00:00Космос

5

:

0

ПТЗ-Карелия2015-03-27 15:40:00Мегалион (2004)

9

:

0

ШСК Комета (2004)2015-03-27 16:20:00СПАРТА

0

:

8

ИСКРА-ИДЮЦ2015-03-27 17:00:00Барракуда

4

:

4

НН ФБК-302015-03-27 17:40:00Заря (2001-2002 д.)

11

:

0

ОЛИМПИЯ2015-03-27 18:20:00ШСК Комета (2001-2002 д.)

0

:

9

Виктория 20042015-03-27 19:00:00СДЮСШОР 22 (2004)

3

:

4

Звезда-ИДЮЦ2015-03-27 19:20:00Кобра (2004)

2

:

3

Космос2015-03-27 20:00:00Заря

5

:

1

Кунцево2015-03-27 20:20:00Кобра (2002)

3

:

1

Звезда ИДЮЦ2015-03-28 09:00:00Фок «Олимпийский»

5

:

0

ШСК Звезда2015-03-28 09:40:00Гармония

3

:

3

Мегалион (2002)2015-03-28 10:00:00Акулы (02-03)

10

:

1

Огоньки2015-03-28 11:00:00Флора (2001-2002 д.)

3

:

1

Виктория 20042015-03-28 11:40:00Заря

4

:

3

Мегалион (2002)2015-03-28 12:20:00Заря (2001-2002 д.)

5

:

0

ШСК Комета (2001-2002 д.)2015-03-28 13:20:00Акулы (04-05)

0

:

2

ФСК Медвежьи Озера2015-03-28 14:00:00Звезда-ИДЮЦ

5

:

3

Новое поколение2015-03-28 14:40:00Кобра (2002)

3

:

6

СДЮСШОР 22 (2002)2015-03-28 15:20:00ПТЗ-Карелия

0

:

5

ШСК Комета (2004)2015-03-28 16:00:00Барракуда

1

:

6

ИСКРА-ИДЮЦ2015-03-28 16:40:00НН ФБК-30

11

:

1

СПАРТА2015-03-28 17:20:00Кобра (2004)

5

:

2

Мегалион (2004)2015-03-28 18:00:00СДЮСШОР 22 (2002)

8

:

1

Звезда ИДЮЦ2015-03-28 18:40:00Акулы (02-03)

4

:

1

Кунцево2015-03-28 19:20:00Гармония

11

:

0

Огоньки2015-03-28 20:00:00Заря

7

:

6

Гармония2015-03-28 20:40:00Кунцево

3

:

0

Огоньки2015-03-29 08:00:00ШСК Звезда

1

:

3

Звезда ИДЮЦ2015-03-29 08:40:00СДЮСШОР 22 (2004)

13

:

0

ФСК Медвежьи Озера2015-03-29 09:20:00Акулы (04-05)

0

:

7

Новое поколение2015-03-29 10:00:00Космос

12

:

1

ШСК Комета (2004)2015-03-29 10:40:00ПТЗ-Карелия

0

:

5

Мегалион (2004)

Читайте также:

1 комментарий

  1. Расписание было изменено!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *