Открытый турнир «Нижегородская метелица» — 2015

С 30 января по 1 февраля проходил  Открытый турнир «Нижегородская метелица- 2015»  .

В турнире принимали участие 22 команды в двух возрастных категориях 2002-2003 и 2004-2005. Команда «Мегалион» выступала в младшей возрастной категории 2004-2005 где играли 12 команд. Сказать ,что выступления «Мегалиона»  были успешны —  не сказать  ничего.Команда сыграла 6-ть матчей  и из них была только 1 ничья остальные победы. По традиции нас ставят  в сильную группу ,где основные наши соперниками были команды  «Ветлуга» и «НН ФБК-30» . Первую игру наша команда играла с «Ветлугой» г. Воскресенское ,в ходу игры наша команда проигрывала 0:1 ,за полторы минуты первого периода мы забиваем нужный гол соперникам. Отличается Кузнецов Александр № 25 (Саша любитель забивать этой команде) ,на второй период ребята вышли только побеждать. На 3 минуте 2- го периода Кузнецов Александр  № 25  забивает гол с  передачи Никиты Билевича № 3. Это гол стал победным счет 2-1 в нашу пользу. Вторую игру «Мегалион» играл с командой «Новое Поколение -1» счет 11-0. 31 января играли с командой «Новое Поколение -129» 11-0 опять победа. Вечерняя игра была очень ответственная, с командой «НН ФБК-30″. Первый период 2-0 команда играет очень уверенно ,во втором периоде нам забиваю не нужные 2 гола.»Мегалион» -«НН ФБК  -30» 2-2. Последнюю игру в группе мы играли с «Медвежьими озерами» из подмосковного г.Щелкова счет матча 9-0 .В финале мы встретились с хозяевами площадки» Новое Поколение». Уверенная победа 4-0 поставила жырную точку в  конце турнира. Лучшим защитником турнира признали нашего игрока Кондратова Дениса № 8, лучшим бомбардирам в нашей команде стал Овчинников Максим № 18 он забил 15 голов и отдал 2 голевые передачи (17 очков) ,наш вратаря Давидонис Андрей № 30 пропустил всего лишь 3 мяча и был лучшим на этом турнире. Наша команда забила 40 мячей став самой результативной командой турнира.Домой «Мегалион» привез ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ! Это наш турнир! Это наша победа!

На весенних каникулах наша команда отправиться на  Всероссийский турнир «Золотая клюшка» которая будет проходить в Санкт- Петербурге.